Mi Farma de Confianza

Suministros Médicos en Línea

Equate cápsulas de acetaminofeno extra fuertes, 500 mg, 50 unidades

Suministros Médicos en Línea

Equate cápsulas de acetaminofeno extra fuertes, 500 mg, 50 unidades

¡Oferta!

Equate cápsulas de acetaminofeno extra fuertes, 500 mg, 50 unidades

El precio original era: $10.00.El precio actual es: $8.00.

Disponibilidad: 5 disponibles

Disponibilidad: 5 disponibles

Quantity
Categoría: Etiqueta:

Alivia los síntomas del dolor de cabeza y otros dolores corporales con las cápsulas de acetaminofén Equate Extra Strength, disponibles en una botella de 50 unidades, para que puedas pasar el día más fácilmente. No contienen aspirina y también pueden tratar dolores de espalda, dolores de muelas, artritis y más. Una dosis de 500 mg de este paracetamol para aliviar el dolor dura hasta 6 horas.
Tomar las decisiones de salud correctas puede ser un desafío. Con una gama completa de productos y soluciones simples, Equate le permite cuidar a su familia con confianza.

Equate Extra Strength analgésico/reductor de fiebre acetaminofeno en cápsulas, 500 mg, 50 unidades:

  • Aliviador de dolor reductor de fiebre
  • No contiene aspirina
  • Comparar con el ingrediente activo extra fuerte de Tylenol
  • Las cápsulas de paracetamol Equate duran hasta 6 horas

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Equate cápsulas de acetaminofeno extra fuertes, 500 mg, 50 unidades”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
Scroll al inicio
×